Aller au contenu principal

Contactez-nous !

Sarah Wautelet

Sarah Wautelet

Coordinatrice de projet

Natagora

0479539660
sarah.wautelet@natagora.be

Christine Lecuivre

Christine Lecuivre

Assistante de projet pour le DNF

Dinantais - Croix-Scaille - Semois ardennaise

0493655773
christine.lecuivre@natagora.be

Sébastien Quennery

Sébastien Quennery

Assistant de projet pour le DNF

Ardenne méridionale - Lorraine belge

0471410030
sebastien.quennery@natagora.be

Gauthier Deschamps

Gauthier Deschamps

Assistant de projet pour Natagora

Croix-Scaille - Semois-Ardennaise

0498163273
gauthier.deschamps@natagora.be

Jérôme Johnen

Jérôme Johnen

Assistant de projet pour Natagora

Ardenne méridionale - Lorraine belge

0499339329
jerome.johnen@natagora.be

Damien Sevrin

Damien Sevrin

Assistant de projet pour Natagora

Dinantais

0472120596
damien.sevrin@natagora.be

Hubert Baltus

Hubert Baltus

Chargé de missions scientifiques

Natagora

hubert.baltus@natagora.be

Sophie Pyckaert

Sophie Pyckaert

Assistante de projet pour les CEN

Givet - Bassin de la Chiers

lifeconnexions@cen-champagne-ardenne.org

Didier Cavelier

Didier Cavelier

Agent de terrain pour Natagora

Dinantais - Croix-Scaille

0477379472
didier.cavelier@natagora.be

Martin Damanet

Martin Damanet

Agent de terrain pour Natagora

Dinantais - Croix-Scaille

martin.damanet@natagora.be

Sandrine Godefroid

Sandrine Godefroid

Chercheuse scientifique

Jardin Botanique de Meise

0478787792
sandrine.godefroid@botanicgardenmeise.be

Grégory Motte

Grégory Motte

Attaché scientifique - Moule perlière

DEMNA

081620 447
gregory.motte@spw.wallonie.be

Nous contacter

Partager sur :Email